Сочни для пельменей

Некоторое время назад были во всех пятерочках. А сейчас кто-нибудь знает, где найти?

В Перекрестке видела. Для пельменей и для чебуреков.

В пятерках и искать. Время от времени бывают.

\~TWIN'S\~: В пятерках и искать. Время от времени бывают.

Уже месяц ищу, в окрестных нет

Tankka: В Перекрестке видела

Спасибо, купили. Но они там лежат в заморозке, а не в охлажденке, как в пятерочке))) еле нашли

kvetek автор темы: а не в охлажденке,

Пожалуйста. В нашем Перекрестке - в охлажденке.

kvetek ,
а самим сделать? это же легко и вкуснее будет.

Это что уже готовые сочни продают?
Впервые слышу

kvetek ,
Вот только-что в пятёрке видела

Соломинка (Darja),
Да вот,представьте себе))))Сама удивилась!

Соломинка (Darja): Это что уже готовые сочни продают?
Впервые слышу

да, бывают. именно в пятерочках видела

Соломинка (Darja),
Да! Даже тема была давненько уже!
kvetek ,
У нас 3 Пятёрочки возле дома, в одной из них чаще всего бывают сочни.

morkovka22: а самим сделать? это же легко и вкуснее будет.

Проверено, с двумя помощницами я не успеваю их раскатывать на всех точнее, раскатывать успеваю, а лепить не успеваю. А я больше лепить люблю, а раскатывать не люблю

kvetek ,
а ну ясно))))) я тоже люблю лепить пельмешки когда дома одна и никто не мешает ))))

они не очень хорошо лепятся, тесто слишком резиновое. Но чем самим катать-вполне.

Neiron: они не очень хорошо лепятся, тесто слишком резиновое.

Очень хорошо лепятся, пятилетка справляется, главное, край водой качественно мочить

Ну вот водой да, надо мочить, обычное тесто не надо)))
Я для чебуреков такие сочни тоже беру, очень приличные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы