Пижама кигуруми

Подскажите, может кто видел на распродаже, по акции? На подростка рост примерно около 170(девочка)

Дочь заказала на ДР. Я не стала заморачиваться,сказала сестре,она все облазила .нет нигде. Заказала из Москвы,26 придет

Аноним ,
Я на велберис покупала, там скидки бывают вот и ловила.

в Sinsay покупала в Гринвиче
но она плюшевая такая

На таганке в пекине полно 1300+-

Я покупала в интернет магазине "ДикоОбраз", доставка из Питера обошлась в 150 руб. В ноябре были скидки, сейчас не знаю...

В сималенде есть за2500

всем спасибо за ответы

моя в акихабаре покупала за 1800. три дня назад

Я в твоё купила на распродаже за 1500, вторая вещь в подарок. То есть вышла она мне 750. Качество не супер конечно. Но побаловаться норм

Девочки а что это вообще такое? У меня дочь заказала на нг.

Аноним ,
в смике был один вариант

В хаусе (House) по 599 сейчас, если остались
Вчера кролика прикупили

в дирижабле вывешивают в аллее с фучика ближе к галамарту на манекенах. Видела жирафа и виннипуха

***ВТима***: В хаусе (House) по 599 сейчас, если остались
Вчера кролика прикупили

Спасибо. Мы себе сегодня успели купить там котика.Еще пара оставалась, но один с браком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы