Пуховик/пальто помогите выбрать

Нужен пуховик или пальто тёплый, так как я мерзлячка, какой наполнитель более тёплый кроме натурального пуха? Можем фирму какую то посоветуете в пределах 10000 рублей со скидкой, смотрю пока в снежной королеве.
Из требований тёплый градусов до 20 чтобы было комфортно и длиной до колена

ред фокс арктика Манарага.
Просто теплый и до 10000 не реально. Посмотрите по объявлениям. Часто попадаются новые не по магазинным ценам

Ещё вопрос по ценам сейчас уже скидки в магазинах, после праздников побольше будут или уже нет смысла ждать?

Будут, конечно, скидки ещё больше, особенно по верхней одежде.

У меня тоже red fox, нереально теплый.

Аноним автор темы: Ещё вопрос по ценам сейчас уже скидки в магазинах, после праздников побольше будут или уже нет смысла ждать?

в декабре начинаются распродажи, в феврале достигают пика. Но там и зима кончится уже.

vma,
А где их посмотреть, подскажите пожалуйста кроме интернета

Примерить можно в Манараге.

vma,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы