МОКУРУ - новая игрушка взамен спиннеру-где купить?

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, кто был на Таганке недавно, есть ли там эта новая игруха?

хотели детишкам купить, штук 20 надо
нашла в Галамарте за 50 руб. деревянные и на авито за 150 светящиеся, но там ехать надо, не удобно...

Я в магазине Одна цена такие видела.По 39 рэ соответственно

Чур меня на спинерах разорилась.

хоть бы фото прицепили, просветили бы
искать не хочу, а покупать тем более

где купить не скажу, я не в Екб.
купила я пару мес назад. хватило ровно на неделю,теперь валяются.
ПС. со спинерами совсем отказался играть, сказал что ерунда

Для просветления

что с ней делают?

ой фигня такая.... сына ее себе купил. Ну пару раз кувыркнул. Теперь валяется незнамо где. Интерес к ней потерял сразу же. Да и кувыркается она... не бог весть как

Аноним: Для просветления

аноним: что с ней делают?

теперь я слон,
крутят ее, перекатывается, да, Ванька раньше называлась такая игрушка - просто Хит пока, можно побаловать детишек незадорого, и не вредно, как лизуны напрмер
в ютубе полно видео - просто если вставлю - будет реклама наверное...
а по сути - на рынке никто их не видел?!?!?

Лично не видела, но думаю на рынке они 100% есть. Тем более если будете брать 20шт, то продадут по хорошей цене.

Я вчера по Кору шлялась - подобного не встречала

В Академе сыну покупала светящийся в магазине игрушек на Мехренцева за 95 рублей.

Фигня. У меня валяется дома - не поняли дети прикола

Покупали на Шаманова в Буду играть

в киосках роспечати на Ботанике видела такие штуки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы