Пряники где самые вкусные вы пробовали?

Давайте поделимся местами?
Только не домашнего изготовления
Имею в виду фигурные, штучные

аноним: Сысертские шоколадные люблю (беру в мегамарте, яблокЕ)

Миналь: В Ленте Кокосовые (Тагилхлеб)

Я не корректно написала, поправила уже. Я имею в виду штучные. Фигурные.

В прошлом году покупала имбирные в Мадам Эклер, понравились, вкусные вполне. Но дизайн у них того-с- этого-с, не фонтан был.

Штолле. Заказывала в прошлом году дочери на ДР в класс. Дети были в восторге,слопали все .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы