В LEGO магазине скидка 50% на второй конструктор в чеке. Может объединимся?

До 24.12 второй конструктор за полцены. Мне нужен только аэропорт, он стоит 7399 вроде. Может кто-нибудь хочет в ближайшее время купить какой-нибудь конструктор примерно за такую же цену? Со скидкой 25% он мне больше нравится)) Поможем друг другу?

а нам надо Boost 17101 за 10 999 но сейчас вроде они закончились, а так неплохая бы скидка вышла

Rimma76,
Написано во всех официальных магазинах сети

Неужели никому не надо(((

Cуслик ,
Как посмотреть, можно ли набор со скидкой взять? Нам вот такой надо mir-kubikov.ru/lego/fortreks-mobilnaya-krepost/

И нам вооst надо! А что их нет в наличии?

Нам надо

Katusya: И нам вооst надо! А что их нет в наличии?

закончились, будет привоз в этом году или нет - неизвестно

Вот ссылка на список товаров, участвующих в акции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы