Где купить такой набор для игры в ванной?

Девочки, кто видел, где можно купить подобные наборы? Хочу сначала вживую их посмотреть и либо купить, либо в интернете потом заказать.

Напишите, пожалуйста, если кто видел

Вот типа такого

Ксюшшша ,

Точно такой видела в интернет-магазине. 1330 руб
Это набор для купания Полесье "Водный мир №3"

В сималенде

В имаджинариуме покупали

Аноним: А детям 1.5-2 года как такие наборы

Мои 1.5 и 5 лет играют с песочными игрушками в ванне. Воду из плошки в плошку льют, в бутылочки воду набирают и выливают. Такой стол бы не стала покупать.

Покупала на вайлдбериз
1000 с копейками
Водный мир называется
Оба ребенка в него играют

На вид интересная игрушка. Тоже такой захотела. Хоть мои и играет баночками, но такой стол к тюбикам и банкам отличное дополнение!
Только вот понять не могу в чем разница между водным миром 3 и 4?

Водный мир 2 в два раза дороже, но в ванну его не поставить, кажется. За размер дороже? Какой лучше 2,3 или 4?
Ох, автор, заинтересовали меня не на шутку!))))

На Авито сегодня такой видела.
Мои тоже играют мельницей для песка)

аноним,
Мой час точно купается. Может, дольше. Сижу рядом. Или в планшете , или себя в порядок привожу (пилинг, маска и тд). Наоборот люблю, когда долго в ванне играет.

Мы покупали в детском мире. Водный мир Полесье. Стоило около 1000. Мои (3.5 и 6) играют уже третий год. В квартире в ванне, летом на дачу увозим, там или в бассейне, или в песочнице. Игрушка отличная.

Мне тоже очень нравится эта игрушка. И цена классная, я думала тыщи три, поди, стоит )))
Мой тоже играет в ванной и мельницей, и бутылками-кружками. Вода- единственное, что занимает надолго его. Тоже сажусь на стульчик рядом и либо с ним играю, либо в интернете, либо хоз дела успеваю поделать.

В полтора года, мне кажется, самое то начинать такие игрухи осваивать, нам как раз полтора. Хотя я хочу чередовать с обычными банками -бутылками, чтоб фантазия тоже развивалась.

На вайлберриз почему-то я его не нашла вчера. Посмотрю еще. Спасибо большое всем!!!

Farfalle,
Хм.. нет на ВБ таких (((.

Придется в Детский мир или Рич фэмэли ехать

Покупали такой в Союз-игрушке на Самолётной, 55о.

Ксюшшша ,
Автор ну что купили игрушку .Тоже присматриваюсь к ней.

Вчера купила 2 таких)) только один набор номер 3, другой 4. Как я поняла они только цветом отличаются. В союз игрушка, цена по
опт. 976р

Заноza,
на сайте у них не видно, но поеду проверю))))спасибо))))мне номер 4 по цвету интересней показалась)))а как по оптовой цене купить?

Может и нет в наличии. Я вчера 2 последних коробки забрала, оставался набор номер 2. Может, конечно, они не все выставляют.
Про опт не могу сказать, у знакомой, какой то договор заключен, что она по опт цене берет, я за компанию ездила )))

Заноza,
спасибо))

Классная какая игрушка! Надо добавить к новогодним подаркам))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы