интерактивные обезьянки фингерлингс

кто заказывал понравилось или не ахти. вижу рекламу, и на юле продают, есть за 600 и за 2000, функционал одинаковый. Хотела доче на новый год подарить, стоит ли. В общем жду отзывы

апну

очень нужны отзывы

ChudoChudnoe,
Напишите, пожалуйста, тоже присматриваюсь

не знаю, покупала за около 2000, валяется после 3 дней использования(((так что пофик поди оригинал или подделка

Потолковый Лампонюх,
а где вы брали?.
и еще на коре есть интересно такое? и вообще где можно посмртреть, потрогать?)

Аноним автор темы: и еще на коре есть интересно такое?

мне кажется, на коре есть ВСЁ

Ёжик в тумане,

Аноним автор темы: а где вы брали?.

в гринвиче. детский магазин какой-то около ДМ, не помню название

Потолковый Лампонюх,
спасибо

ChudoChudnoe,
До нового года откроете?

Не трещит? сильно громкая? руки-ноги-хвост резиновые? не пахнет?
ну и ваще - приятная?
спасибо

Судя по обзорам и отзывам в инете чудная милота, конечно же покупать стоит только оригинал

Сегодня забрала. Уложу дочу- поюзаю)))))) могу написат потом свое мнение

На коре по знакомству 450р. , Сколько обычная цена незнаю.Смеётся засыпает сама по себе не в попал.Включить с первого раза как то удалось. Батарейки ссели на следующий день. Руки и ноги не особо резиновые, какие то не гнущиеся.
Она с ребенком уехала в гости к бабушке. Поэтому фото только такое.

в выхи ездила в кор, их там много от 400 до 600, естественно не оригинал. естт поменьше есть чуть побольше. которые меньше чисто визуально посимпатичнее. спосила что умеет, сказали что кричат. Так и не купила их на новый год

Fingermonkey - оригиналы, есть в вашем малыше, в выходные стоили 1350 р. Все сенсоры работают, засыпает от укачивания, целует в ответ на воздушный поцелуй, руки и ноги прорезиненные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы