Кто-нибудь покупал бизиборд в Вк ? Нужны отзывы...

Добрый день. Кто-нибудь заказывал бизиборд в группе в Вк? Нужны отзывы

а что случилось то?
про комбез в "телефоне доверия" отзывы еще не спрашивали, помоему....

Реклама Вояшки? Ну, и название

Ее сделать - только захотеть, что там покупать то за такие деньги?

ANON ,
Эх, вы. Я ж вам тему поднимаю. Ладно, пошла мимо. Но никто ничего по теме не скажет.
Бизиборды у них страшнючие

Аноним: что там покупать то за такие деньги?

Соглашусь. Всегда удивляло, что люди готовы за кучку хлама, к доске приклеенного, столько денег заплатить)

Вояшка? Ну и название...

ANON автор темы: бизиборд

мама: комбез

При чем тут комбез?

ANON автор темы: Вояшка

Название дебильное, простите

ANON ,
Имхо
Бизиборд - напрасно трата денег
Стоят они ппц. Вашу Вояшку не смотрела, в другой группе по 3500
Моя жаба в шоке

ANON автор темы: чем он от тока пострадает или разберет расковыряет сломает что-нибудь,я лучше бизиборд приобрету и пусть в нем ковыряется. Зато безопасно

У меня мальчик
В этом возрасте пребывает уже два года. То есть везде лезет и все разбирает. Так вот реальная розетка и замок в сто раз милее любой игрушки, пусть даже и бизиборда

Тут ещё есть опасность, что научится играть в розетки и тд на таком бизиборде и к реальным полезет безовсякого страза и никак вы ему не объясните обратного.

И меня всегда интересовало, на полу не интересно с ним играть надо ставить к стенке- как крепить? Если не крепить то и ребёнка прихлопнуть может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы