Почта на ул. Степана Разина,39

Добрый день,девочки!
Посылка из Али пришла на ул.Степана Разина ,первый раз так далеко от меня.
Вопрос:
Много ли там народу в выходные или все таки ехать в будни?? Смотрю на сайте они без обеда работают,значит очереди быстро идут!?

Mamabonita ,
там нет почты

мать: там нет почты

теперь посылки с али приходят на несуществующие почтовые отделения

Как это нет почты?))

Mamabonita ,
индекс забейте в гугле
город Богданович, Степана Разина, 39 :)

Вот я ... Ещё смотрю на сайте Али г.Богданович
Спасибо,что объяснили

У меня один раз посылка ушла в Пермь и ее там благополучно получили.
Быстренько открыла спор - сразу деньги вернули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы