Шоколадные медали

Добрый день! Подскажите, может кто видел где-то в продаже шоколадные медали? Желательно Уралмаш, центр. Спасибо!

В Елисее на кассе всегда есть

в магните

lana28,
Спасибо, посмотрю сегодня
Ёжик в тумане,
В Магнитах видимо не во всех, рядом с работой была сегодня- нет у них.

Даже у нс в магните есть есть медали. Большие такие, с веревочкой) Поищите внимательнее.

в читай-городе всегда есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы