Костюм на утренник Эльмаш/Уралмаш

Девочки, подскажите, пжл, где подешевле купить на мальчика 4,5 года?

Покупала на таганском ряду , гном 350 руб

В пт уже утренник

На Авито или Юле. Смотрите там и новые и бу есть. Любой рынок или мегамарт,галамарте,фикс прайс. Вчера по рынку омега прошла по 350 р костюмы.

Я покупала в "Марио кидс" пр.Космонавтов, 47д но давненько - пару недель назад.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы