Расскажите,пожалуйста, про ярмарки. Например Грин маркет и тп. Ходите ли вы туда, что там для себя интересное берете?

Я как- то ни разу не была на подобных мероприятиях. А тут звали на Грин Маркет, а я не пошла. Вот думаю - зря? Что там интересного?

Мне кажется, там оооочень много стало товаров с али по конским ценам. Раньше разные украшения покупала

Пингвинище,
С Али? Ого...((( я думала там в основном все местное...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы