Глиняная посуда - где?

Ищу я блинницу, она же хлебница. Большую, 31-32 см. диаметр.

На рынке на громова была, предлагают не совсем желанный фасон за три тыщи рублей три, я считаю, дорого.
В интернет-магазинах есть, но издалека везти хрупкое, с предоплатой... побаиваюсь.
В сима-ленде есть одна, но со сколом.

Кто-нибудь где-то видел еще глиняную посуду, вот такую, с молочным обжигом (без эмали)?

Попробуйте поискать в магазине Таволжской керамики на Красном переулке

Только сима ленд. Сама там же заказываю
Вы в магазине смотрели или на оптовом сайте?

s-ekb.ru/index.php
тут вроде до двух тыщ, и в городе.
ПыСы. А, большая (31см) - 2700 почти, почти три, так что не то.

Тритата: тут вроде до двух тыщ, и в городе.

тут я даже пробовала заказать, но меня смутило, что на сайте ни одного номера телефона я не нашла, а при заказе они хочут 100% предоплату на карту сбербанка, и самовывозом в розницу нельзя... в общем, сомнительно как-то. боюсь заслать бабла неизвестно кому. непонятно даже, живой ли сайт.

Джанечка: Только сима ленд. Сама там же заказываю
Вы в магазине смотрели или на оптовом сайте?

в магазине смотрела. на сайте нашла, если не найду в другом месте, закажу там... была бы без косяков еще наверняка. а то та, что в магазине стоит последняя, в каких-то пятнах.

Maxx: в магазине Таволжской керамики на Красном переулке

спасибо!

Makeda ,
Из этой серии недавно заказывала подсвечник. Пришёл целый
С оптового склада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы