Где в Екатеринбурге поискать ходячую куклу? Фото

Добрый день! Дочь на нг заказала ходячую большую куклу, вот такую, у нас перерыла все магазины- нет и все. Только с доставкой из Москвы, но там только почта Росси, почитала отзывы-люди с начала ноября до сих пор не получили. Может все-таки кто-нибудь видел где? Весна живьем совсем не понравилась. И вообще, у кого есть эти ходячие, как вам? Легко ходят? Рост нужен именно от 80 см.

В Ашане такие есть.

спасибо огромное!!!

На Черняховского не смотрели? Игрушка маркет,там полно разных ходячих кукол

ООО,
Вспомнила,дочь была еще совсем маленькая, не доросла до такой куклы,но она же девочка и папа припер ей такую.
Кукла была даже выше дочки и дочь ее пугалась. Друзья смеялись,что папа ее себе купил.

Спасибо девочки, на Черняховского одна Весна. Моей 7, вот хочет и все! их сажать нельзя?

в аптеке классика видела разные большие куклы ходячие, но давно, но три года подряд.. если ест у вас рядом с домом -гляньте

интересно, есть одна аптека рядом

В Детском мире в Гринвиче что-то подобное было.

В Ашане, эти куклы каждый НГ продают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы