Детское шампанское

Что-то не видно в продаже магазинах детского шампанского. может кто , где встречал? Уралмаш,Эльмаш??

В Красном-Белом купили

Детское шампанское в каждом магазине.
На Уралмаше в Кировском на Восстания 50 недавно видела.

В Ашане целый стеллаж

А зачем оно,вот правда. Пробовала,оно же не вкусное.

в магните, даже 2 вида стояло

Детское шампанское - ерунда. Только формирует в подсознании принятие алкоголя. Неужели нельзя заменить морсом? И вкуснее и полезнее.

Alenkaaaa автор темы: Детское шампанское

Вы состав читали для начала?????
и вообще, как-то так

Аноним: формирует в подсознании принятие алкоголя.

Спасибо за комментарии. У меня был чисто вопрос где купить!? Оставайтесь при своем мнении.

Везде.

ЗлобастаяКудава,
Все говорят - везде! конкретно- р-н Эльмаш?

Аноним: Только сок и в чашках

и кушать непременно деревянными ложками как в 19 веке.
Что ж вас так коробит лимонад в нестандартных бутылках и уж если вы ратуете за здоровый образ жизни, то культуру , этикет и сервировку не отменили пока что, за чем же вам чашки чайные, можно и сок подать в высоких стаканах для морса и лимонада.
Родители должны культуру пития детям в пример показывать

У нас младшего сразу обсыпало после этого детского шампанского (

Alenkaaaa автор темы: конкретно- р-н Эльмаш?

Окей устраивает? Мегамарт?

В Икее безалкогольное грушевое, ягодное 249 вроде

КАждый год для детей и непьющих взрослых покупаем в Икее., по мне самый вкусный вариант.

А какое оно по вкусу? Есть ли такое чтоб как Буратино? Если что я себе....а то не пью, хоть бокалом видимость создать)

аноним: А какое оно по вкусу? Есть ли такое чтоб как Буратино? Если что я себе....а то не пью, хоть бокалом видимость создать)

Есть. Как-то видела там прям было указано, что вкус буратино)

Аноним: Только сок и в чашках

а если в фужеры/бокалы разлить то все.... уже бухать приучаем, да?

Тоже в Икея купили . Первый раз. В детстве нам покупали, что- то не потянуло тогда на выпивку. Мне кажется сильно заморачиваетесь.

В икее их безалкогольные газированные напитки)
на любителя конечно) мне вкусно)
а завернуть бутылку в любую бумагу можно)

Foxxy love: В детстве нам покупали, что- то не потянуло тогда на выпивку. Мне кажется сильно заморачиваетесь.

конец года, нервозность витает в воздухе, все устали, народ не на том заморачивается

Может быть спорить не буду. Kirisha,

мы в метро брали оч дешево там, состав оч хороший. Как лимонад из детства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы