Треснули сапоги спустя два месяца

Девочки. посоветуйте! Треснула подошва. Купила сапоги на ВБ.
Покупка совершена 1 ноября. Т.е. срок годности, согласно сезонности товара прошел.
Есть шанс?

Что за марка?
Доказать что брак или некачественный товар?(экспертизу те)

Так напишите в ВБ запрос. Сдайте им на экспертизу.
Почему боитесь магазину вопрос задать?

Пысы: возвращала в ВБ термобелье. Пришлось подождать почти месяц(( но брак признали, деньги вернули.

И что значит срок годности?
Вы изначально купили сапоги, носка которых предполагает не больше месяца?)) тогда, что купили, то и получили))

Emma,
В какой форме писали претензию?

аноним ,
У них вся информация есть на сайте.
Я заявление писала в пункте выдачи ВБ, где сдавала товар на экспертизу.
У ВБ есть круглосуточный бесплатный телефон. Можно по вотсапу обращение написать.

Конечно, есть шанс. Пишите претензию по качеству, просите возврат денег или замену товара (что вам нужно). Сапоги должны будут взять на экспертизу, потом дать ответ.

аноним ,
Деньги вернут без проблем,но ждать придется долго

Не лаковые случайно сапоги?

Emma: И что значит срок годности?

имеется ввиду сезонность, я так поняла.
Ну то есть модельная обувь не предназначена что бы в огороде буквой зю стоять, а осенние сапоги не для рассекания по морозцу. Видимо, потому подошва и треснула и скорее всего экспертиза покажет что нарушены правила эксплуатации.

Напишите конечно им, я как-то скандию купила, на другом сайте, и она треснула...я никуда не написала, а потом выяснилось что это бракованная партия была, без проблем бы деньги вернули..

Аноним: Emma:И что значит срок годности?

имеется ввиду сезонность, я так поняла.

Может имеется ввиду гарантия магазина на 1 месяц сначала сезона?

Аноним: осенние сапоги не для рассекания по морозцу

если нормальные кожаные сапоги, то и по морозцу можно. у меня подруга всю зиму бегает в осенних. стельку подкладывает утепленную и тепло ей. ни разу еще ничего не трескалось.

Нинчик: если нормальные кожаные сапоги, то и по морозцу можно. у меня подруга всю зиму бегает в осенних. стельку подкладывает утепленную и тепло ей. ни разу еще ничего не трескалось.

оспадя, обязательно кто-нибудь начнет писать что все фигня, и в сандалиях ходЮт и прекрасно себя чувствуют.
Дело ж не в том, как кому удобно и все исправно при нарушении эксплуатации, а на что производитель дает гарантию,а где она уже не распространяется. И если при "+" температурах она 100% не треснет, то при "-" как повезет.

Аноним: а осенние сапоги не для рассекания по морозц

А если мне жарко в зимней обуви и зимой я хожу в осенней. Подошва не может треснуть, да и мороз не было ещё.
Автор, пишите претензию.

аноним: А если мне жарко в зимней обуви и зимой я хожу в осенней.

еще раз - по барабану жарко вам или нет, есть гарантия и сезонность и правила использования.

аноним: мороз не было ещё.

минус двадцать так то было уже.

Девочки, сапоги зимние. имела ввиду гарантию сапог 1 мес с начала зимнего сезона (1 ноября). Она уже вышла

аноним автор темы: имела ввиду гарантию сапог 1 мес с начала зимнего сезона

если реально брак, то вы и через 2 года можете обувь вернуть.

Аноним: аноним автор темы:имела ввиду гарантию сапог 1 мес с начала зимнего сезона

если реально брак, то вы и через 2 года можете обувь вернуть.

Это так. Я недавно сдавала сапоги как недоброкачественный товар, гарантийный срок вышел.

Покупала в робеке зимние сапоги, тоже через 1,5 месяца треснула подошва, вернули деньги сразу же без всяких экспертиз.
Так что пишите претензию

Сдавайте, но ждать прилётся(((. Естьхоть замена? Я один раз сдавала им, брак признали. Потом такие же у них повторно купила)), нога проблемная была , сапоги очень понравились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы