Где купить вот такого плана детский комплект (фото)

Нашла такие комплекты только в Москве в инет магазинах, в наших нет или размер не тот.

Таганка, все цвета и размеры, всегда в наличии

Честно,мне совдеп напоминает. Ну может,качеством все исправлено.

хoчу_лeто: Таганка, все цвета и размеры, всегда в наличии

Спасибо за совет, это далеко.
Мне надо в инет магазине и размер 86-92р.

Красный жемчуг: Честно,мне совдеп напоминает.

В прицепе мне без разницы что напоминает я готова другой купить, нам надо тёплый хотя бы что бы шерсти было не меньше 50%, кофта+штаны.

Не найдете. Сейчас производители стараются шерсть заменять акрилом, потому что много детей-аллергиков. Только заказать в трикотажном ателье.Там сделают то, что вам надо. Любой каприз. Где- не подскажу.

Крокид
Плейтудей гляньте
Ну и сайт Яяягодный не отменяли)))

Аноним: шерсть заменять акрилом

Я просто не вкурсе- акрил это почти тоже самое по теплу как шерсть? Часто вижу его в составе.

26092010: Яяягодный не отменяли)))

Спасибо! Я такой не знаю, сейчас зайду, посмотрю.

Аноним ,
Автор, посмотрите в интернет магазине Островок66, они на Восточной находятся, полно таких год назад там видела..

Вот например, костюм вязаный в поиске завела)

На ВБ их куча, цены разные от 600 рублей до 3000.
Везде 50 шерсть, 50 акрил

Аноним ,
На юле мне попадались такие комплекты, новые. Производство Россия.

Нина Риччи,
100%
Подгузники там забираю. Видела их.

Связать.

Аноним автор темы: нам надо тёплый

флисовый возьмите

Katerin&ka: На юле

Сегодня заходила на юлу, не видела.

кармашка: На ВБ их куча

Размера нашего нет. Вчера и сегодня заходила туда.

Аноним ,
Я искала по слову поддева))и попадались такие шерстяные комплекты. Точно видела серый и красный. Ростовка такая же мне нужна была.

Страшненькие(( купите комбезик из качественного флиса или комплект и тепло и красиво

Флис-полартек комплекты и комбезики. Очень теплые и красивые. И современные. Это как-бы двойной флис.

Аноним автор темы: Я просто не вкурсе- акрил это почти тоже самое по теплу как шерсть? Часто вижу его в составе.

неа, синтетика голимая
заменяют, так как дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы