Клюква в сахарной пудре, где купить?

Добрый день! Может кто видел? Знаю только фирмы шармэль

Бывает периодически в "Татищеве", может быть, позвонить туда?
Когда-то делали сами, в эпоху дефицита )))) в стакан клюква вылить взбитый белок, чтобы обмазать клюкву, потом высыпать ее на поднос с сахарной пудрой, и встряхивать этот поднос, пока клюква не покроется слоем сахара. Потом высушить возле батареи, и - лучше Шармель!

Аноним ,
автор, сейчас шарилась на е1 в СЗ, видела пост про клюкву, интересно стало, поскольку никогда в жизни не то, что не ела, даже не видела подобных лакомств, может вам по этому пути пойти?

раньше в ашане всегда брала. белая коробочка, вроде Шармэль и есть)

В Ленте покупала на пробу. Не понравилось сие лакомство.

Всегда есть в Ашане

Я люблю тоже клюкву в сахаре от Шармель, покупаю в Метро, но я в Н - Тагиле, стоит 99,90 коробочка. Скорее всего и в Екб в магазинах Метро есть она.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы