Где купить горнолыжный комбез женский?

Где в Екб можно купить горнолыжный комбез женский?

Спорт мастер, триал спорт, реалист, кант.

Vivienne W,
Может я не там смотрю, но сейчас на сайте спортмастера смотрела, там детские комбинезоны есть, а на взрослых не нашла.

Аноним,
Спасибо. В триал спорт нашла. Но цены там конечно жесть.

В декатлоне были на прошлой неделе.

Экшнспорт из бюджетных. Профмакс.
Манарага. Век. В дискавери наверно тоже есть.

Автор, вы не из екб чтоли?

В том году последний размер на распродаже отхватила в профмакси ...теплющие!

в дискавери66 недавно была, мембрана на 10000, куртка, штаны - 5-6 тысяч. это очень дешево за мембрану.

Аноним: куртка, штаны - 5-6 тысяч

Автор вроде комбез ищет, а не куртку и штаны, этого добра везде навалом

тюня22 ,
А вы думали это дешевое удовольствие что-ли? Если цены не устраивают - только отслеживать распродажи в интернете или брать г.

тюня22 автор темы: Спасибо. В триал спорт нашла. Но цены там конечно жесть.

Какой размер?

В декатлоне есть детские на 164 рр (это 42-44 взрослый женский).

В дискавери можно заказать индивидуальный пошив на любой размер.

Я именно про полные комбинезоны.
Если штаны с лямками, то их везде много.

Я искала, искала, не нашла на свой рост. В итоге - шила на заказ, потрясающе удобный, мембрана, всё продумано до мелочей, капюшон на шлем можно надеть, множество карманов и так далее.

Arsy: В дискавери можно заказать индивидуальный пошив на любой размер

заказывали в дискавери? во сколько обошлось?

MarinaK: В итоге - шила на заказ, потрясающе удобный, мембрана, всё продумано до мелочей, капюшон на шлем можно надеть, множество карманов и так далее.

где шили? дорого обошлось?

RHC,
Шили psycho, обошёлся в 18 вместе с варежками и доставкой. Лучшего ни у кого не видела и не щупала, он нереально крут!

Я в своём декрете в profmaxi покупала Очень тёплый.

RHC: заказывали в дискавери? во сколько обошлось?

Комбез нет, другие вещи да. Цена +10 или 20% (не помню точно) к стандартной. Хотя комбезы могут быть без надбавки и шиться только по индивидуальным заказам.

Комбез себе в декатлоне за 3 000 р купила.

MarinaK,
нашла их сайт, я в восторге, благодарю! вы к ним в мск ездили на замеры или свои размеры почтой отправляли? за 18 тысяч бомба, а не костюм.

Arsy,
я недавно в дискавери рюкзак сноубордистический приобрела, буду тестить, сшит добротно, и цена около 2500, на яндекс маркете такие рюкзаки от 5-6 тысяч начинаются.... импортозамещение))))

RHC: я недавно в дискавери

У нас вся семья и друзья у них одежду покупают уже лет 10. Так что фирма проверенная :) Цена и качество на уровне.

RHC,
Я им замеры все отправила, обговорили детали, цвет и прочее, отправила предоплату и всё. Отшили, отправили мне его ТК.
Катаюсь в нем и пищу от восторга. Какие там детали умные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы