Подскажите, пожалуйста, по магазинам на Черняховского

Есть ли там одежда для беременных где-то, бандаж, подушка для кормления? Где?
Есть ли смысл туда ехать, чтобы посмотреть коляски и кроватки? Куда за этим?
П.с. До этого ездила только в Сима-ленд и в "Восток" за детскими подарками и канцтоварами
Знаю, что там есть "май Беби", туда есть смысл?

я это автор темы: коляски и кроватки?

я это автор темы: "май Беби", туда есть смысл?

есть

я это автор темы: подушка для кормления? Где?

там же

Там есть МегаДетки там есть коляски и кроватки много разных.

Там еще целый корпус Мега Детки

А цены? Ниже чем в массмаркете, например на боли и слипы для новорождённых?

Есть смысл. Ездим туда периодически, и перед родами там закупались. В январе вот опять поедем, к рождению второго ребенка готовимся. Сима-ленд, Восток, пару корпусов с кучей отделов. Там можно все найти: коляски, кроватки, одежда, игрушки и т.п. Просто надо не в первом попавшемся магазинчике покупать, а пройтись и сравнить цены. Дешевле, чем в обычных магазинах в городе. На Зоологической 9 ещё можно посмотреть детские вещи, Островок детства (Восточная 92), ну и Таганский ряд.

Прошлись, везде польские Коляски, в паре магазинов есть Cam и Peg Perego. Но то, что хотели найти, не нашли.
Кроватки есть, опять же, нужна самая простая - такие в двух местах, и у них стенка не опускается. В общем, будем где-то ещё смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы