Реально ли купить ёлку хорошего качества 210-230 см до 5000

кто покупал в этом году ёлку, сдайте места)))

Живые, или пластик?

Я довольна ёлкой из галамарта 210 см за 2399

Сималенд. 230 см около 3000 стоит. Есть разные

Аноним,
Вы уже поставили? Пахнет нет?
Мы просто, тоже купили в этом году ёлку из Галамарта,ждёт своего часа)))

Mamabonita,
Всмысле искуственная ж,чем пахнет?)
Если химией,то нет,вообще ничем. Да,поставила-нарядила. Красивая очень) Долго сравнивала ходила с елкой за 9000 этажом выше в карусели,не поняла различия)

В Рич фэмили поеду за елкой, там есть Польша ёлки искусственные, по цене от 2500 за 220 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы