Реально за 15-20 тыс купить норм пуховик?

Понимаю,что какой-нить "йотсен" не купить за эти деньги,но чтобы уж совсем не ужас-ужасный,реально?
Завтра есть возможность съездить(я в декрете,муж много работает), вот куда ехать? где выбор норм ? Мне нужен удлиненный и чтобы ничего лишнего (не люблю всякие ленточки,бантики,украшений всяких)) )

В гринвич.там найдете на вкус и кошелек

Конечно можно! В том же гринвиче, или в фамилии, или в snowimage недорогие и практичные.
А если в декрете и пуховик нужен с ребенком гулять, я бы вообще взяла какую нить рейму. В них тепло, удобно и недорого.

StrawberryBlond: рейму.

рейма на тётек не шьет к сожалению(((( мне надо 46-48 разм

Дочери за 10 купили в O'Hara в Гринвиче.
Пока довольны.
Были и дешевле, тоже с виду приличные.

Casual: Дочери за 10 купили в O'Hara в Гринвиче.
Пока довольны.
Были и дешевле, тоже с виду приличные.

спасибо за отзыв. Мне надо чтобы смотрелся чуть по-приличней что ли...лет-то мне не 18,но и бабкой выглядеть тоже не хочется

Дак там разные, от пионерок до пенсионерок :)

Вот такой купили, ничего лишнего, кроме цвета :)

В той же заре можно найти неплохие варианты

Аноним1: В той же заре можно найти неплохие варианты

они говорят холодные....не знаю,спасибо,гляну!

Фин Флай загляните, у них согласно сайту уже скидки. А качество и фасоны отличные

Пуховик на Малышева, покупала там. Выбор был большой

Аноним ,
Там были парочка неплохих именно пух-перо. Около 12000. Себе такой хочу в качестве разнообразия.

аноним: Фин Флай

есть в гринвиче?

Аноним ,
фин флаер есть. И баон есть. И снежная королева

Аноним автор темы: есть в гринвиче?

Да в Гринвиче фин флайр

В Тото в среднем 10 тысяч пуховики, но я для себя ничего не нашла, хотя есть на мой взгляд там неплохие модели. Посмотрите ассортимент на сайте и наличие в магазине, можно заказать, чтобы привезли на примерку в магазин нужную модель и размер

Аноним автор темы: удлиненный и чтобы ничего лишнего

В Остине покупала. Выбрала самый длинный (ниже колена) и самый толстый. Очень теплый оказался.
До -10 мне в нем даже жарко.

аноним,
спасибо,гляну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы