елка в Карнавале

Девочки кто ходил-правда, что там внутрь можно заходить?

Да,с 15 декабря дел мороз по расписанию будет сидеть, пока только снаружи смотреть. Елку периодически включают, играет музыка, двигаются звери, ёлка очень красивая

елка очень классная,необычная, все знакомые про нее говорят, днем ее включают, она крутится, у основания расположен вход в елку,идут ступеньки, там внутри трон деда мороза, на самой елке расположены окошки,они открываются, когда елка вращается, так же там есть животные которые движутся, например медведь стучит в окошко, лиса машет хвостиком, очень интересная и клевая елка.

елка очень яркая, перегружена всем на свете. все лучшее сразу. гирлянды и теплый свет, и холодный, цветные шары, фигурки, окна, ступеньки, на макушке нагромождения, вход внизу. в общем, мне не понравилась.

хотя бы шары с нее убрали и гирлянду одну оставили.

Фото есть

Тоже фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы