Магазин YOOX

Девочки, кто-нибудь делал покупки в черную пятницу в этом магазине? Отправили вам заказы? У меня уже больше 2 недель заказ в обработке... Вообще не рассчитывала, что так долго может быть из-за черной пятницы... может кто-то после черной пятницы заказывал, отправляют они заказы? Или опыт прошлых лет...

Позвоните им и узнайте. Или трубку не берут?

У меня было 2 заказа. Один в пути, другой до сих пор в обработке.

А через них проехать? В Москве?

Мадемуазель ,
Тогда едте отдыхать в Италию !

Мадемуазель ,
Нет, не связывалась. В прошлом году тоже так было. Посылка пришла месяца через три.

Мадемуазель ,
Я думаю, что в связи с чёрной пятницей. Тоже года 2 заказываю, так было единственный раз.

У меня сегодня пришла посыль с чёрной пятницы. Другая не отправлена больше недели, сейчас у всех такие проблемы .
shophelp.ru/forum/forumdisplay.php
Тут девочки пишут про это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы