Безопасные рюкзаки Bobby кто-то тестил?

Мой подросток, у которого губа не просто не дура, а с кандидатской степенью, видимо, попросил у деда Мороза такой подарочек. Нашла сегодня - почти 8 тыщ стоит. Капец, конечно. Но у него еще и ДР скоро, так что может и стоит разориться. Вопрос только с том, стоит ли оно таких денег. По описанию все зашибись, на ощупь посмотрела- видно что легкий и прошит качественно, но вот насколько удобно...

интересно, а ткань бронебойная? сможет противостоять ножику, которым воришки сумки вскрывают? Если нет, но читать про безопасность просто смешно.
Хотя выглядит девайс вполне себе симпатично)))

анонимчик,
Там между верхним слоем и собственно отсеком для всякой всячины есть вроде как какая-то твердая прослойка, которую теоретически взрезать ножом можно, но вряд ли владелец этого не почувствует. Ну, так в описании.. Поэтому он называется "Антивор"

Марья ,
А, ну, тогда интереснее. А то фраза: ни один вор вскрыть не сможет, т.к. молния на спине, ничего кроме смеха не вызывает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы