Ящик для хранения мелочей

Многоуровневый, типа такого, в которых большие наборы резиночек продают - никому не попадался в магазинах?

в фикс прайсе посмотрите

В Сима-ленд такой покупали, только синий.

Ginny,
у меня рядом в магазинах нет больших, только маленькие
Pearla,
давно? вчера у них в зале их не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы