Адвент календарь конфетки - где купить?

В каких магазинах видели? Такая коробка с окошками, выдавливаешь картонное окошко , за ним конфетка шоколадная
Где видели в продаже в этом году?

Видела в Перекрёстке на Белореченской

Ашан

В пятерочке с троллями.139р

Лента, сегодня видела 499

мы тоже в 5ке с троллями брали. )

Вот такие в Метро брала

аноним,
а в какой? заходила сегодня в одну, там даже не слышали о таких
МэриПоппинс,
в прошлом году такие были. Клевые

На Уралмаше. На рынке -Омега точно есть. Симпатичные. Около 190 рублей. В магазине "Табаки"

asynn,
Да, и в прошлом и в этом)

МэриПоппинс: Вот такие в Метро брала

Подскажите сколько стоит?

AOA автор темы: В каких магазинах видели?

Лента, Ашан, Окей, Пятерка.

\~TWIN'S\~,
Я уж не помню околт200 с чем-то, до 300 точно

В Пятерочке не новогодняя тематика, не понравилось. В Ленте киндер - 500 р. В Метро который на Космонавтов нет.
В Ашане кто будет посмотрите плиз какие и цена. Совсем не по пути туда

ТАСЮХА,
А где на Омеге магазин Табаки? Какой там по 190, новогодний или тролли?

МэриПоппинс,
Вот именно такой очень хочу
Киндер в Ленте классный, большой и тяжелый, но на троих детей 1,5 тыщи очень ощутимое " ожидание" получается

AOA ,
Табаки-там еще кальяны продают,напротив корейских салатов. Календарь вроде на весь год. Точно не скажу

AOA ,
А я в Ленте не видела, на неделе думаю поеду в Метро, гляну, напишу )

ТАСЮХА: Календарь вроде на весь год

Не поняла... вы про сладкий адвент-календарь?

МэриПоппинс: на неделе думаю поеду в Метро, гляну, напишу

Хорошо, спасибо. Вы в какой поедете? На космонаатов сегодня не было. Сказали пришло очень мало и уже разобрали...

В Ашане с Щенячим Патрулем видела точно

AOA ,
Я на Металлургов езжу) посмотрю

Ой,Новогодний адвент. 195руб. Знакомая там купила. Сказала ,-еще 5-7шт. там оставалось

ВОт такой вчера на Уралмашевском рынке в Перекрестке купила, 220 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы