Радуга-качалка

Подскажите, есть у кого-нибудь такая качалка, где покупали в Екатеринбурге? Хотелось бы проверенное место, я так понимаю эти штуки тестироваться должны, чтобы безопасными быть Ну или может после опыта использования категорически не советовали бы где-то покупать? А то судя по фото они немного разные все.
Фото не прикрепляется с планшета. Вот ссылка на фото качалки

В Екатеринбурге picopok. Отличные игрушки из дерева делают. У сына в саду есть несколько, сама люблю дерево, качество, цвет на высоте. Детям нравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы