Самокат с лыжами.

Хочу такой купить дочери. Никто не видел,где есть? Хочу живьём посмотреть.

В спортмастере в глобусе был

А ,может,есть у кого. Напишите,как он,интересно. Реально по нашим горкам тротуарам?

Smatrex,
Гляну,спасибо.

Красный жемчуг ,
Мы купили с спортмастере сыну, но пока не подарили, снега не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы