Где у нас продают дорогие вина? И еще один напиток

вот такое надо- Ramon Bilbao

Драгоценная автор темы: вот такое надо- Ramon Bilbao

Так оно же не дорогое. В пределах 1000р

Аноним: Винотека Соловьева?

Это слишком для данной марки))
Метро, Карусель и т.п. я бы посетила))

Beatrix Kiddo,
около 2000, но в обычных магазинах не попадается
Аноним,
посмотрю

Драгоценная автор темы: но в обычных магазинах не попадается

летом видела в Магнуме в пределах 1000

в мЕтро можно позвонить узнать

У Соловьева не только дорогие вина, там и за 500 р есть, но качественные.
Метро и Магнум ещё можно посмотреть.

В метро приличный выбор вин. Туда?

Драгоценная автор темы: вот такое надо- Ramon Bilbao

как раз недавно статью читала - momenty.org/advice/i172821/
даже с ценами)

Драгоценная автор темы: в обычных магазинах не попадается

Аноним: тем более в винотеку

edadeal выдает наличие в Карусели по 1290р со скидкой

мне надо резерва. Оно подороже.
Все записываю:)
А магнум где у нас есть? Видела много закрытых

о, в статье даже 2500 цена.

так какое именно, их ведь много? Ценник от 300 до 2000. Мирто 4500. Вам его надо?

Драгоценная ,
На Де Геннина Магнум есть. Вроде 42 дом или 40

аноним: Вам его надо?

выше написала. Резерва. Оно 1600-2000

Девочки, спасибо. Купила вчера в Карусели. Еще и по акции

подниму свою темку. Вот это теперь надо :)
Крем де Кассис (Crème De Cassis)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы