Что подарить свекрови 87 лет?

Тапочки, халаты, пледы, ночные сорочки все это дарили. Девочки, выручайте спасибо! Женщина бодра и весела) тьфу тьфу

Аноним автор темы: Женщина бодра и весела) тьфу тьфу

Электронную книгу. Скандинавские палки. Билет на концерт или театр на любимых артистов. Робот-пылесос. ....

Шаль хорошую!

GALAktika-Z,
Вот про билеты +++
Палки тоже хороший вариант

Моя бабушка очень любит сладкое. Конфеты ручной работы.
Телек можно,если к них старый. Что бы Малышеву хорошо видеть.

Настоящий оренбугский платок, который через колечко проходит.
Путёвку куда-нибудь
Билеты на концерт или в театр как выше писали
Моя бабушка очень любила бусы хорошие, настоящие. И пряники польские)

робот-пылесос
стиралку
посудомойку
что-то такое

Дедушке 86 лет будет, тут че то кольнуло, что когда отопления нет у него прохладновато в квартире, она большая, он один... Решили купить ему обогреватель

Всем огромное спасибо)) купила варежки пуховые белые нарядные . Склонялась ещё к палкам, но думаю, что стояли бы они без дела. Подарок скромный, но от души.

Бальзам аптечный ещё дополнительно какой-нибудь) в чай капать)

Алмаг .

тонометр, глюкометр если надо или что то из бытовой техники

БлондинкаАня,
Вот это точно самое нужное, хотя и стоит уже почти 10 т.р. Всегда скептически относилась к рекламным штучкам., но этот себя реабилитировал в использовании. Прибор купили сначала себе ,потом родителям. Очень выручает, на самом деле стоящий подарок

Ну вот не успела посоветовать
Подписку на газету ЗОЖ

Аноним автор темы: купила варежки пуховые белые нарядные .

На фото не пуховые варежки
Мохер это

иногда анонимно: На фото не пуховые варежки
Мохер это

+++++
искусственность видно

Мне кажется, баУшки любят "деликатесы" всякие) Нуу, по крайней мере моя любила.
Можно корзинку со всякими вкусностями подарить, что она не может себе позволить так сказать

Наша свекровь ходит в дом здоровья, накупила там себе поясов, ковриков... алмагом ее не удивить. а так прислушаюсь, ещё есть мои родители)
Elena2711,

мы бабуле продукты всегда дарим, она себе никогда не купит деликатесы, хотя пенсия хорошая. А мы ей соберем наборчик, рыбку, икру, мед, кофе хороший, бутылочку. Она рада, подружек потом зовет, угощает.
Больше ее ничем не порадуешь, ничего не надо в этом возрасте

иногда анонимно:
На фото не пуховые варежки
Мохер это

Мои пуховые варежки всегда выглядили так пока новые

Ну не знаю... покупала на Белинского , в фирменном магазине оренбургский пух))

Фотокнига с семейными фото

Или фотокнига о ней.
Пожилые люди любят смотреть фотграфии.

Аноним ,
Подскажите за сколько купили?

Я бабушке на 90 лет подарила одеяло хорошее, тёплое и лёгкое, но чтоб легко стиралось в машине и сохло быстро.

тростинка,
800... но это дорого, на рынке можно дешевле купить)) ну здесь типа гарантия, что не подделка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы