поделитесь плиз картой в оптику Радуга

девочки, ну вдруг кто есть с виза...
дайте попользовать карту скидочную - очки хочу там заказать
с меня вкусняха
ну или подскажите где бюджетно заказать виз юз центр
чтоб качественно и в пределах 4 тр
готовые не предлагать

Бумеранг #Добра ,
Наша оптика откроется на Белинского -Энгельса, открытие 17-20 декабря. Подождете? Скидки будут хорошие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы