Муфта

Посоветуйте муфту на ручку коляски! Не супер дорогую как тевтония и тд, но и недешевую (чтобы руки потели и мерзли)!

сшили на заказ

Мамы а зачем такие штучки? В варежках ведь тепло

Бесполезная вещь. Очередной развод на деньги

Аноним: Мамы а зачем такие штучки? В варежках ведь тепло

Да не факт
Мне было тепло в такой штучке)
И телефон лежал внутри и не выключался(а то от мороза вырубался)
ему тоже тепло там было,поэтому я на связи всегда была))

В любом магазине продаются,типа бубльгума и дочки сыночки

See You,
А, с телефоном это здорово, мой все время отключается

у меня дико мерзли руки в любых варежках, муфта была спасением, покупала в дочках сыночках, в пределах тысячи

В варежках руки мерзнут-в муфте теплее,вышла 650 рублей.Недорого развели.

Шили на заказ в екб: верх мембрана, утеплитель тинсулейт и подклад микрофлис
Гуляла всю зиму, без варежек) очень теплые

Farfalle,
а можете контакт дать где шили?

Аноним ,
Могу, только напишите в личку, а то сочтут за рекламу

Сама сшила из старого пуховика, благо выкройки все есть в инете, вместе с МК, все доступно описано. Ни разу не швея, даже можно сказать руки из ЖО..., третий год хожу, до сих пор тепло, хотя думала пух вылезет при стирке) И смотрится вполне прилично!

За 500-600 руб.покупала в Дочках-сыночках. Но не варежками. Хорошая вещь, спасала от холодов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы