когда начинаются основные распродажи на игрушки перед Новым годом?

Девочки, знающие, по опыту, когда начинается пик распродаж игрушек перед Новым годом и сколько можно реально сэкономить при этом? Сижу, гадаю, лучше сейчас купить, когда есть нужные игрушки в наличии или стоит подождать супер мега скидок?

marinaiva автор темы: Девочки, знающие, по опыту, когда начинается пик распродаж игрушек перед Новым годом и сколько можно реально сэкономить при этом? Сижу, гадаю, лучше сейчас купить, когда есть нужные игрушки в наличии или стоит подождать супер мега скидок?

Я всегда в сентябре-октябре закупаюсь, особенно Лего касается, по опыту потом таких скидок не бывает. Что-то сомнительно, что сейчас "реальные" скидки будут. Хотя постою, послушаю т.к. еще не все хотелки купила.

Мега скидки начинаются вообще то после 10 января. Декабрь время максимальных цен

Какие скидки до нг? Самый пик продаж, купят и без скидок. Скидки уже после праздников.

всем спасибо, помогли определиться. значит, не стоит ждать, закажу сейчас. Катрин81,
у нас хотелки каждый день меняются, поэтому за 3 месяца заказывать не получится, потом забудут, что просили и надо уже что то другое. а сейчас письмо деду морозу написано, поэтому можно покупать) что написали, то и получат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы