Новогодние шоколадные календари. Где?

Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел новогодние шоколадные календари. Такая плоская коробочка с открывающимися окошками, в которых шоколадки лежат. Нам в класс надо. Были в Метро, сейчас нет. Уже почти весь город облазили найти не можем. Хелп.

Конфоэль...вроде...магазин...?

В окее вчера видела.

Тоже надо. В Ашане закончились, остались только тролли и щенячий патруль. В ленте тоже они, и в Оке. А мне надо новогодние.

В ленте были киндер календари на 31 день

В Перекрёстке на Степана Разина, 107, были в пятницу. Лежали отдельно в корзине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы