Ночная ситцевая сорочка из СССР. Где купить сегодня??

Всем откликнувшимся , спасибо

На рынке

тоже хотела написать про пигмалион)

Южаночка: Магазины типа Пигмалион,Кыштымский трикотаж. По городу их много

моей бабушке такие не нравятся. Все равно много синтетики, либо полнейшая безвкусица, какую она бы не надела ни за что.
Я покупала Шуйский ситец и шитье и сама шила для нее ночнушки.

В квартале могут быть, в беларуски трыкатаж может...

Я видела разные вещи времен СССР на КОРе.Новые, с этикетками.Там не только одежда.

Есть ещё сеть "Хороший магазин" с подобным бельём

В ОРТО раньше видела такие.

Девочки, вчера была возможность съездить в кыштымский трикотаж и пигмалион , нет там ситцевых ночнушек( ещё надо чёрные штаны/ трико с начесом , тоже не увидела( надо пожилым людям.

автор таких сорочек полно в Кыштым . трикотаже на Щорса видела и магазин Хороший (трикотажный) есть на Белинского 152/1 там полно этих ночнух и на 8марта еще есть такой же магаз. на рынках тоже полно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы