Интерьерные новогодние наклейки в Академическом

Где-нибудь продают?
Ну хотя бы снежинки большие на окна?
Может кто видел?

там 100500 магазинов что ли?

Баба Yoga,
Примерно так))

Галамарт

Елена НеПремудрая,
Посмотрела на сайте, нет никаких снежинок и прочих наклеек на новогоднюю тему

Живое слово

аноним,
Красиво как!!! Я покупала как-то снегирей в Ашане. Сейчас бы тоже такую, как у вас купила! Ск. стоит, не подскажете?

327 руб там 3 больших картинки и много маленьких. Живое слово у метро космонавтов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы