Робокар Поли

Ищу их штаб квартиру, может кто-то тоже этим вопросом на днях занимался и сможет подсказать, где они есть подешевле?
Сейчас самое дешевое нашла на Озоне, но с доставкой будет как придти и купить в ДМ.
Вот и думаю, где ещё есть смысл смотреть, может кто подскажет?

Напишите в личку, дам адрес, где я заказала

РОбокаров полно на КОре ,всех размеров и цветов. есть качество очень неплохое. явно дешевле аналогов будет.

Аноним,
Спасибо, тогда обязательно туда съезжу

Lapin Kulta ,
У меня стоит, не играл им сын, так как не подошел под имеющиеся машинки, пишите в личку, если интересно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы