Девочки, а где купить унты?

Как на фото? Кто где видел?

на е1 на сп несколько тем было, посмотрите там.

Аноним автор темы: Как на фото? Кто где видел?

На ягодном сайте, фирма Moregor называется.
Шикарные унты, у меня подобные есть, очень теплые.

Вторые классные такие!

Если ехать из Челябинска, но не заезжать на россельбан, а проехать немного прямо стоит машина, там продают унты я свои проносила 2-3 года, а стоили 2 тысячи.

В Новом Уренгое полно

Аноним: На ягодном сайте

Что такое ягодный сайт ?

Аноним автор темы: Что такое ягодный сайт ?

Южаночка: На Вайлдберриз

У меня, мамы и мужа тоже Морегор с ягодного сайта, мегавещь, что бы я зимой без них делала

У меня с ягод фирмы 4U

Alex Drake: У меня с ягод фирмы 4U

Дочери такие купила, носы обтерлись за месяц.
Морегор у меня два года и хоть бы что им. Может простое невезение, конечно, но я за Морегор.

Аноним,
у меня в идеале, замшевые, конечно, я их купила не для повседневной носки.
дети могут любую обувь убить.

Alex Drake: дети могут любую обувь убить.

Это да...но Морегоры она не убивала ранее.

4U в сравнении с Морегор вообще никакие(((
Брала на ягодах на выбор и те и другие для ребёнка, выбрали Морегор.

Посмотрелая, Морегор страшненькие такие

Emma: 4U в сравнении с Морегор вообще никакие(((
Брала на ягодах на выбор и те и другие для ребёнка, выбрали Морегор.

посмотрела, у них и цена в два раза больше.

Подобные в Эконике брала. Правда года четыре назад.

Alex Drake,
И что? Мне важнее было купить более качественную обувь. И Морегор значительно лучше, и выглядят они вживую лучше, чем U4. Но, опять же, кому что нужно)))
И, кстати, покупала я их не в сезон)) по более адекватным распродажным ценам)))

Emma: И что? Мне важнее было купить более качественную обувь. И Морегор значительно лучше, и выглядят они вживую лучше, чем U4. Но, опять же, кому что нужно)))
И, кстати, покупала я их не в сезон)) по более адекватным распродажным ценам)))

Что и что? Просто факт :)
Мне то они вместо валенок, на дачу гонять и горки) потому дороже покупать не стану.

первое фото уж точно не унты по качеству))). У самой такие были ,покупала лет 10 назад в юничеле. Замша и мех кролика. Мягонькие удобные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы