Чёрная пятница! Где какие скидки?

Pepper,
В понедельник еще в Ашане была по 2000, а в ДМ по 4000

НЕШОКОЛАДКА: У них и так 30% сейчас скидка, если есть их карта. Если карты нет, то нужно что-то купить на 1000 (шапку, например) и сделают скидку в 30%.

у меня нет их карты)

МамаКудряшки: Мавива:В акуле реальные скидки 50%

купила праздничное платье с пышной юбкой, ободок с короной и браслет с висюльками отдала за все 1450 руб.

Только на новую коллекцию
Ассортимент специфичный.за такие деньги и без скидки можно купить,получше

Nnitka: Ассортимент специфичный.за такие деньги и без скидки можно купить,получше

где?

Beatrix Kiddo,
Фиг знает. Прилетела из сочи победой вчера за 3500))). Без скидок. Пустой самолет. Ряд сидений на человека- красота.

В квелли заказала 5 платьев вышло 3800. Цены на них мониторила заранее. Упали резко.

аноним13,
Мне это зачем?))

Aleshka*: В ДМ Лего мониторила два месяца))

Купите на КОРе подделку, качество не хуже.

купила часы, заплатила 6 вместо 10
на асосе заказ сделала - 8 тыс вместо 13
за выходные еще что-нибудь прикуплю)))

МамаКудряшки: где

Да где угодно.тот же дм.
Вот в резервед 30% ,но на все.даже на футбы по 149 сверху скидка

Кто нибудь был вчера- сегодня в Карнавале? Есть где-нибудь там скидки?

Я_Солнце: а мы купили сегодня в Тоу ру, 1000 скинули, на набор заказанный Деду Морозу

там я тоже мониторила. Дороже, чем в ДМ на сто руб и цена не менялась. Или вам при оформлении сделали скидку? Какие конструкторы?

Мужу зимние ботинки Ральф купили со скидкой 30%

Где Ральфи купили?

Есть где-нибудь реальные скидки на сотовые? В Евросети со скидками в основном apl,не хочу его

Офигенно зарулила сегодня в акулу!!!!!
Реально цены половинили, шикарнейшую теплейшую качественную зимнюю куртку ребёнку купила за 2000 всего! Ещё штанишки. Огонь!!!!

Потолковый Лампонюх,
А покажи курточку,пжт

Нина Пална,
Завтра
Я уж в кроваточке измученная лежу

Потолковый Лампонюх,

Не интересная в этом году ЧП, или это просто мне ничего особо не надо))
Сейчас опомнилась, что корм у кошки на подходе, заказала с приличной скидкой

Farfalle: Не интересная в этом году ЧП, или это просто мне ничего особо не надо))

не надо, наверное....
просто я в прошлые года не отражала этой вашей ЧП вообще, а нынче накупилась на последние, не дожидаясь зп добычей дико довольна-сноуборд и детский шмотак ой как нужны были, мелкой бы все равно куртку купила, а вот на борд так бы и жилила денег-то поди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы