Мясной магазинчик оптового рынка Ботанический куда перенесли?

Раньше на оптовом рынке Ботанический была мясная лавка
Куда ее перенесли? Где они сейчас торгуют? Подскажите кто знает пожалуйста.
Часто брали там свинину, не обвешивают и мясо не пахло никогда свином.

Титова 19

СаммиТ: Титова 19

спасибо

Спасибо, нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы