*********


Ап. Тоже интересно.

В икее

На КОРЕ (не помню только в какой галерее ) цена в районе 600р за метр.

В сз беру 820 руб, к партам Дэми.

Ева*: В икее

Не такая. Тоже надо было. Но в итоге просто очень толстой пленкой обошлась. Может и на коре просто толстая пленка?
OLGA 66,

Видела только в одном месте у китайца. Продавалась в рулонах метражом.Там были разные пленки (и просто прозрачная,и с цветочками,и как мозайка.

нашла поиском по запросу жидкое стекло на стол екатеринбург -посмотрите так
а вот на али

OLGA 66: одном месте у китайца

о спасибо, мне тоже нужно

Автор, напишите потом, где нашли, тоже очень надо

в икее брали, дешевле чем в других местах вышла

В икее нет прозрачной. И либо маленькая, либо большая на пол.

Аноним: в икее брали, дешевле чем в других местах вышла

напишите название? я нашла только Пройс, но это для письменных столов, она маленькая 65*45

автор все ждут, чем кончится ваша поездка

Ой, мне тоже надо Не одна я оказывается в думах пребываю ,где достать.

На студенческой есть фирмочка G2R, всякими плёнками торгуют. Витражную на окна весной там брала. Может и на стол что-то есть...

В Оби прозрачная есть в отделе клеенок. Не знаю такая или нет, но просто как толстая пленка, продается метражом.

А куда автор ее хотите использовать? Кто куда ее стелит, может мне тоже такую надо? На кухонный стол например как думаете удобно, или засрется быстро наверное ?

На Громов ком рынке подскажите место, где в дели такую пленку

Светлана,
На кухонном столе не люблю покрытия, проще стол протереть. А вот на комоде у меня стоит чайник, боюсь налить воды на комод, хочу что-то прозрачное на поверхность постелить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы