Бонусы в Спортмастер

Девушки, может у кого нибудь подгорают бонусы - поделитесь пожалуйста. Мне в сентябре начислят - верну)

Demicheva ,
У меня есть 3000 бонусов до 9.10.17. Если надо то пишите в лс.

Добрый день, девочки, кто может поделиться бонусами в спортмастер, 1500 надо

Shtormit,
Есть 2000 бонусов до 9 октября!
Кому надо, пишите в личку

Тоже есть 2000 бонусов до 9 октября!
Кому надо, пишите в личку

Есть 4000, пишите

есть 2000

Есть 2000 бонусов до 9.10 . Если нужно - пишите

Оказывается и у меня есть бонусы 2000 до 10-10. Пишите!

Есть 2000 бонусов до 11.10 . Если нужно - пишите. Район Н. Сортировка

Добрый день! Очень нужны бонусы, кому не нужны, сгорают , 2000 надо, поделитесь пожалуйста!

А как они используются. Вот есть например 1000 и что? При покупке спишут тысячу рублей ?

krasa25,
Ими можно оплатить 30% от покупки.

может у кого-нибудь найдутся лишние бонусы? поделитесь пожалуйста

Добрый вечер! Нужны бонусы, где то 1500, если кому-то не нужны, поделитесь пожалуйста)

А что, можно поделиться? Научите, как

МегаТанчик: А что, можно поделиться? Научите, как

Можно сделать заказ со своего аккаунта на сайте спортмастера.

всем доброго дня! апну тему) поделитесь 1000 пожалуйста, вдруг горят у кого-нибудь

Demicheva ,
В теме коды/бонусы есть предложение.
В контакте есть группы, сама оформляла несколько покупок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы