Ищу дисклнтную карту в lapsie

Ищу скидку в иагазин лапси.бужу премного благодарна.
Или может подскажете на сколько % аообще бывают эти скидки.
Спасибо

ulibka4 ,
Вы уже нашли?

Llika,
Нет..

у меня 5%ная

anyat2005,
А вы не знаете сколько %максимум есть?есть больше 5%?

У меня тоже на ней написано 5%, вы в магазине спросите про максимум, как то друзья покупали на коляски по этой карте было 10%

ulibka4 ,
Если надо пишите, номер карты напишу, там по номеру вроде можно

Посмотрите на сайте, на ряд ассортимента скидки по этой карте 10%, а так 5% обычная карта.
Если актуально могу написать номер своей , а вообще нам Ее при покупке выдали и скидку сразу сделали

Я коляску хочу кувпить.
Около 15 стоит.10% это вообще отличная суидка бы была

У меня есть, если нужно, могу номер выслать. Вроде 10%там, точно не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы