Красота от кореянок

Девочки , привет! Кто пробовал корейскую косметику, разделите мое восхищение!
Тканевая маска с гиалуронкой-полный восторг!!!

Купила крем Мизон на айхербе. Не впечатлилась ащще:(

Аноним автор темы: корейскую косметику,

Аноним автор темы: Тканевая маска с гиалуронкой

корейской косметики куча брендов. Вы бы хоть уточнили, от чего восторг

Я купила , по совету подруги , laneige. Мне очень нравится. Кожа такой никогда не была.

Тут куча тем о корейской косметике.
Я очень люблю Missha

А у меня крем мизон и сыворотка корейская, как начала ими пользоваться так одолели подкожники

Плотно сижу на корейцах уже лет 5,что-то хорошее,что-то вообще никак.Сыворотка гиалуроновая,которая всем подходит,мне не подошла,зато копеечные бб тони моли для меня лучше люкса.Санскрины у них хорошие,крема не все,и цена вообще не показатель

У меня был Тони моли BB cotton самый лучший!
А от морщинок первых может кто-нибудь посоветует сыворотку или крем?

Мне тоже очень нравится корейская косметика.
Пилинг -скатка от Тони моли и улиточный крем от Мизон просто супер.
Использую гель алое, универсальная вещь
И много много других средств.

Татьянка.оп: Пилинг -скатка от Тони моли

скажите название, а то отзывы противоречивые

Аноним автор темы: Девочки , привет! Кто пробовал корейскую косметику, разделите мое восхищение!
Тканевая маска с гиалуронкой-полный восторг!!!

корейской косметикой лет 5-7 как все переболели
скатками не впечатлена, мизон - только сахарный скраб понравился. остальное вызвало недоумение, включая улиточный крем.

yana0911,
Вставила фото. Мне больше нравится с алое.

Яблоко: корейской косметикой лет 5-7 как все переболели

че это? я до сих пор пользую, но как верно написали - что-то отлично, что-то так себе. у меня сейчас крем бабуковый с коллагеном - так я лучше его для своей жирной кожи не встречала. умывалки у них хорошие очень.
улиточными не впечатлилась. все подбирается индивидуально

Корейская косметика не зашла вообще, кожа начала портиться, подкожные воспаления полезли, начала забиваться. Зато от японской, в частности очищения, восторг. Умывашка-пенка с гилуаронкой, гидрофильное масло и паста с серой для очищения - мое все

Яблоко: остальное вызвало недоумение, включая улиточный крем.

мы с тобой старыя кошёлки видимо:(
Те кто его хвалят, не пишут , что им вчерась шешнадцать было. На коже 40+ это полное гамно, а не крем:(

Чипа™: На коже 40+ это полное гамно

в мои 34, когда я его попробовала, тоже как-то не пошло

Zadilika: че это? я до сих пор пользую, но как верно написали - что-то отлично,

та нее) я к тому, что уже на все есть куча отзывов, все перепробовано)))

девчуленьки, не питайте иллюзий
после тридцати - крем не поможет
нужно колоть гилауронку или нити вживлять

PUPSIKMUPSIK: или нити вживлять

в зад себе вживи че-нить...советчик блин

Яблоко: в мои 34, когда я его попробовала, тоже как-то не пошло

а че было кстати? У меня стали появляться морщины о наличии которых я и не подозревала Неделю им попользовалась и состарилась нахрен на 10 лет. Выкинула к чертям собачим эту гадость

Яблоко: в мои 34

эээх, значит я одна старая кошелка:(

Девочки, а где корейскую косметику продают?

Anuta♥,
В Корее.И у нас,в ЗЯ есть

Спасибо, а еще кроме ЗЯ Где?))

Anuta♥,
сайты всякие,их куча.Но дешевле в Корее брать через ебей или али,у наших накрутка дикая

Anuta♥: Спасибо, а еще кроме ЗЯ Где?))

Куча интернет-магазинов на ней специализируются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы