Где купить луковую шелуху?

Аноним 922
автор

Или взять? Или чем заменить?

мама
Екатеринбург

Купить пару кг лука и ободрать, не?

мама
Екатеринбург

подойдите к овощному ларьку, вам так дадут

Аноним 922
автор

Mrss,
МДО,
Не поверите, про купить много лука я даже не догадалась. А если я в магазине нагребу пакет шелухи, меня выгонят при всех с позором?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не поверите, про купить много лука я даже не догадалась. А если я в магазине нагребу пакет шелухи, меня выгонят при всех с позором?

так купите ее по цене лука, лук дешманский, шелуха очень легкая, ну вот не думаю, что больше 20-ти рублей это обойдется

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А если я в магазине нагребу пакет шелухи, меня выгонят при всех с позором?

Думаю, что нет. Но лучше тогда правда что в ларьке. Или в магазе набрать немного луковиц и еще много шелухи с ними в пакет напихать.

Аноним автор темы: купить много лука

А его и не надо много. Если Вам яиц надо покрасить кучу, то можно в небольшой кастрюльке варить частями, чтобы концентрация отвара шелухи была покрепче.

Вот так

подошли к продавцу в магазине типа верного или магнита и спросили, можно ли набрать, вам еще и спасибо скажут...взвешают по цене лука, так она легкая

Аноним 116

Ездила в Ашан и обратила внимание, что там стоит огромный ящик с луком, а к вечеру он превращается в ящик с луковой шелухой! Там тетечки роются в поисках луковиц))). Набрала шелухи на пасху ) никто ничего не сказал) бесплатно).

Екатеринбург

Свекрови в ближайшей Пятерочке продали по цене лука

мама

Аноним автор темы: Или взять? Или чем заменит

Я её коплю в течении года...много где полезна и может пригодиться!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Можно взвесить пару луковец и много шелухи

Аноним 496

мать,
Где она еще полезна?

мама

Знаю,что отвар луковой шелухи внутрь полезен.Ещё волосы полоскать,причем оттенок красивый придать волосам(брюнеткам)...от вредителей опрыскивать растюхи,ей же подкормить.

просто посетитель
Москва

мать: .Ещё волосы полоскать,причем оттенок красивый придать волосам(брюнеткам)...

да? надо попробовать

мама

Anigma: малосольную рыбу с ней делала, в рассол добавляла.

кстати,сало варят на засолку с ней

Каtюша: да? надо попробовать

Аноним 922
автор

DiF,
Идея! Так и сделаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";