Где купить резиновые\ЭВА сапоги на подростка?

Проворонила сезон продажи. теперь не могу найти. Все размеры маленькие только
нужны сапоги резиновые или ЭВА на стопу 23-24см
Кто видел где продают?
ну и цена конечно вменяемая что бы была

подниму повыше

в личку написала

и мне напишите

ответила, подниму еще раз тема

а Крокс - это не из ЭВА? щас вон в стокманне ж продаются, размеры есть, думаю, 23-24 - это ж 36.5-37?

И мне в личку

И мне надо на подростка мальчика 39 размер! Вот где? Ни разу не видела

я в Ашане брала месяц назад (спасибо шопоголикам- по их наводке), были размеры 36, 37, 38 (детские резиновые высокие сапоги). Недорого.

анонимка: месяц назад

много что было.
а я сейчас очнулась

BUZZY: а Крокс

дорогие же насколько я помню

BUZZY: думаю, 23-24 - это ж 36.5-37?

да. и в детской линейке их уже нет, а во взрослой еще нет или объемом большие.
нашла одни, а он из них вышагивает

Tаганай* ,
В рыбачке нет? У Псков-полимер есть модели для подростков, ну или женские эва.

Камила Идрис: В рыбачке нет?

нет нужного размера. обзвонила все магазы.
есть резина с меховым вкладышем. из них без вкладыша вышагивает

Камила Идрис: женские эва.

сказали по колено. а у него рост 140. т.е. будут слишком высокие

Недорогие и хорошие резинки есть в бубль гуме в радуге. Цена вопроса около 600-700 оублей

В мегамарте

В Рыбачке

Tаганай* ,
В спортмастере покупала. На Восстания.
В окее еще были.

Посмотрите магазин замануха. Вчера там купила сапоги 36 размера с валенком внутри за 500 руб.

На ягодах купила

НеземнаяКрасота,
а я купила в женском разделе черные из эва с чулком.
потому что 36-37 мужские купить нереально. как будто не бывает мужиков с маленьким размером ноги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы