Детское постельное белье,где?))

Подскажите,пожалуйста,где купить постельное белье в кроватку? Чтоб красиво и не дорого)) спасибо)

Не дорого это сколько? Я сама шью ребенку. Детскую бязь покупаю. В икеи красиво и качественно.

В икеа++++++

Snezhinno4ka: Не дорого это сколько?

Не знаю)) ТК цен на белье не знаю еще)
Про икею спасибо,забыла про нее)

ulibka4: В икеа

++++
берем только там
качественно и цены не особо кусаются

В Зара хоум беру.

Рыжая-я-я ,
Ну вот икея получается около 2х тыс. За комплект. У них средняя цена 1600 за пододьяльник и наволочку и около 500 рублей за простынь

Рыжая-я-я автор темы: Подскажите,пожалуйста,где купить постельное белье в кроватку? Чтоб красиво и не дорого)) спасибо)

Мы здесь заказываем или ездим к ним
pobeda-ekb.ru
берем как взрослое так и детское.

У меня вот такой комплект получился, на простыни мелкие звезды, на пододьяльнике и наволочке большие. Две разные простыни, светлая и тёмная. Комплект после стирки, ждёт глажки, так что фото по отдельности)))))

Рыжая-я-я ,
мы брали на резинке пододеяльник, очень удобно.
pobeda-ekb.ru/Postelnoe-bele/KPB_OBLACHKO
качество хорошее не выцветает.

Snezhinno4ka:

а где такую ткань красивую покупали?

Лилит_Es: В Зара хоум -красиво, да, но совсем не "не дорого".

В перинаперони покупали белье. Качество приемлемое, цена была около 1500. У старшего два комплекта уже пять лет служат, как ни странно, ничего этому белью не сделалось. Не полиняло, не вытерлось, плотное. Ему уж надоело, но как выкидывать, если оно в отличном состоянии?
Младшему тоже там покупали, но у него только полтора года, так что о качестве сказать пока нечего.
У обоих бязь, сатинового симпотной расцветки не было.
Насчёт икеи, там ведь нестандарт, пододеяльники там на икеевские одеяла рассчитаны. Метр пятьдесят они. А обычно одеяла 140, 160, 180.

мамуля Я,
Пишите в личку скажу. Много других расцветок есть

Икеа, в эйчендэм бывают интересные варианты (на сайте)
Зара хоум - но это уже не из категории "бюджетно"

мамуля Я,
Вконтакте видела группы, продающие кучу подобных тканей, посмотрите
А вообще сшить постельное очень просто. Детское шью сама, хочу и взрослое тоже, руки все никак не доходят

DaNika,
Во время скидок, да ещё и финальных, очень даже ничего;)

На маленькую кроватку сама шила, это ж просто, а тряпочки сейчас какие есть красивые На стандартную - в икее, в интернете заказывала, в разных местах - где понравится - там и закажу.

Еще вот тут можно посмотреть, есть с щенячим патруль и другими героями www.tekstyle-ekt.ru

Snezhinno4ka, а можно тоже в личку, где ткань брали

Аноним,
а подскажите, Победа, это не бывший опт текстиль? адрес вроде бы похожий.

Аноним№1: а подскажите, Победа, это не бывший опт текстиль? адрес вроде бы похожий.

Вы абсолютно правы

В коре в зданиии где стройматериалы в отделк текстиля покупала.
Хорошее качество, расцветки разные.
На матрас 60х120 комплект ок 800р.
Сегодня видеоа такое в ДОМе цена 1190

Обновлю тему,девочки где купить постельное белье на матрас 80 на 160. Подскажите явки и пароли))

все знайка,
Я брала в СП комплект фирмы Мона-лиза. У них детские комплекты начиная с ясельных. Очень хорошее качество. Диснеевские рисунки. В СП ясельный ( в кроватку 120*60) стоил 900 руб. Ткань шикарная, пишут - бязь, но на деле очень нежная ткань. Арт-постель рядом не стояла.

все знайка,
Я на сайте некста брала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы