Робот пылесос

Измучилась, айклебо. Дорогой, но он того стоит? Цена 32т. Подскажите
Может есть альтернатива?

У меня китфорт. Нормально все.

Айробот у нас. Норм, катается. Но имхо, вещь бесполезная:)

panda x500 pet
хороший робот

Покупала самый дешёвый китфорт. Поигралась недельку и продала, слишком много препятствий для него в нашей квартире (приходилось постоянно контролировать ).

Тоже panda, постоянно катается. Когда надо быстро собрать у стола, скажем, то беру бош безпроводной. Обычных пылесосов нет

Айробот румба. Эээ, кажется.... '760. Отличная вещь. Нашему уже 2 или 3 года, не нарадуюсь. Приходишь, а дома чисто. На мебели пыли тоже меньше с ним стало. А всякие дешевые покупать не стоит, они больше мешаются, чем чистят.

Я вот тоже хочу
Но не айробот - дорогой он в сей момент

Полярис у кого был? Как отзывы?

а полярис цена

У меня айслебо. Очень нравится. Настроен выезжать в 10 утра ежедневно.
Только функция мойки пола бесполезная у него на мой взгляд

Светлана78 автор темы: айклебо

Лимончик у нас
мне нравится. НО. у нас не захламлено, ковров нет, кроме дверного.
надо убирать с пола мелкие игрухи, провода, шторы поднимать (может запутаться в них)
я еще стулья поднимаю.
но меня не напрягает, зато вечером приходишь-чистота

Любимушка,
А где меняли? Мой похоже "умирает"

Самый простой Айробот у меня - не представляю уже без него жизни

У меня китфорт, я довольна. Считаю, это техника для тех, у кого нет ковров. Пыли собирает полный контейнер))

Айклебо арте у нас, несколько лет
В доме порожки, ковры, пушистый кот...супер помощник

ksuuuu: Пыли собирает полный контейнер))

и самое клевое, залазит во все углы, и в труднодоступные места, под 2-спальную кровать, к примеру.
но я через раз вытряхиваю контейнер

Parasol: где меняли

Летом своему меняли в эме на визе.

котёнок™,
Спасибо

все заказала в понедельник привезут.

Светлана78 ,
на каком остановили свой выбор?

Любимушка: 4000 рублей

мы за 2700 поменяли. Этим летом.

айклебо арте

Китфорт.
Нормально.
А вообще редко пользуюсь. Муж ловчее робота пылесосит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы